Subasta 0051M, Lote # 421
Roberto Cortazar (Tapachula, Chiapas, 1962 - )
a) Figura en fondo rojo. Litografía 12 / 30. Firmada y fechada 08. 32 x 42 cm.
b) Torso, 1991. Serigrafía 259 / 1000. Firmada y fechada 90. 23.7 x 20 cm
Piezas: 2
Procedencia: adquiridas en Galería de Arte Misrachi.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |